Walsin Technologies WR04X332JTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 3300ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X332JTR.
TECHDesign
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
3.3 kΩ
3.3 kΩ
3.3 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X332JTR suministradas por sus distribuidores.
RES 3.3K OHM 5% 0402
0402 3K3 5% Resistor