Walsin Technologies WR04X275 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2.7MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X275 JTL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 8 años
Datasheet9 páginasHace 14 años
Datasheet9 páginasHace 14 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,788
Authorized Distributors
1
Resistance
2.7 MΩ
2.7 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X275 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 2.7M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0402 0.063 W 2.7 mOhm 5% ±100ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2700000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402