Walsin Technologies WR04X1800FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X1800FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
180 Ω
180 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X1800FTR suministradas por sus distribuidores.
0402 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 0402