Walsin Technologies WR04X105 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X105 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
ODG (Origin Data Global)
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+369%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X105 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 1/16W 0402 / 1 MOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thick Film
SMT Thick Film Chip Resistor 0402 Case 1M Ohm 5%
Res, 1M, 5%, 0.063W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN WR04X105 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 5% 100ppm/C 1MOhm 62.5mW