Walsin Technologies WR04X101 JTL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 100Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR04X101 JTL.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet10 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.91%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Metal Oxide, Thick Film
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 110 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR04X101 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 100 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMT Thick Film Chip Resistor 0402 Case 100 Ohm 5%
Res, 100R, 5%, 0.063W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN WR04X101 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
FIXED RESISTOR 0402 Chip Resistor 5% 100ppm/C 100Ohm 62.5mW
RES, 100R, 5%, 0.063W, THICK FILM, 0402;