Walsin Technologies WQCW1608Z0G68NPB
General Purpose Inductor, 0.068uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WQCW1608Z0G68NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Current Rating
600 mA
600 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
340 mΩ
340 mΩ
340 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WQCW1608Z0G68NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 0603, 68nH,G,37Q,0.6A
FIXED IND 68NH 600MA 340 MOHM