Walsin Technologies WLPN303015M680PB
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, SMD, 1212
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLPN303015M680PB.
IHS
Datasheet8 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.35%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,724
Authorized Distributors
3
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
3.51 Ω
3.51 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
100 kHz
Introduction Date2019-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLPN303015M680PB suministradas por sus distribuidores.
Power Inductor 303015 68uH ±20%