Walsin Technologies WLCW1608HQG75NPB
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCW1608HQG75NPB.
IHS
Datasheet7 páginasHace 8 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
520 mΩ
Q Factor
46
Test Frequency
150 MHz
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCW1608HQG75NPB suministradas por sus distribuidores.
Chip Wire Ind 1608(0603) 75nH ±2%
FIXED IND 75NH 500MA 520 MOHM