Walsin Technologies RF03N0R9B500CT
50V 0.9pF NP0 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies RF03N0R9B500CT.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
32,204
Authorized Distributors
1
Capacitance
900 fF
900 fF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies RF03N0R9B500CT suministradas por sus distribuidores.
Chip Capacitor (MLCC) 0201 0.9pF ±0.1pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 11.1111% +Tol, 11.1111% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 0201
0.9pF ¡À0.1pF C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm