Walsin Technologies MT21B104K500CT
50V 100nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies MT21B104K500CT.
IHS
Datasheet27 páginasHace 3 años
ODG (Origin Data Global)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.15%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-05-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies MT21B104K500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Cap, 0.1Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |WALSIN MT21B104K500CT
0805 MLCC X7R 0.1 uF +/- 10% 50 V TR MT