Walsin Technologies MR12W3R00FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3ohm, 200V, 1% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies MR12W3R00FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
3 Ω
3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
400 ppm/°C
400 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies MR12W3R00FTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 3 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
1206 3R00 1% Resistor
RES 3 OHM 1% 1206