Walsin Technologies 1210X226K160CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 F, 10%, X5r, 16 V, 1210 [3225 Metric]
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1210X226K160CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
X-ON
Future Electronics
TECHDesign
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1210X226K160CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 22uF 16V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 22µF ±10% 16V
CAP, 22µF, 16V, 10%, X5R, 1210; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55°