Walsin Technologies 1210X107M6R3CT
MLCC 100UF 6.3V X5R 1210 / 100 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1210X107M6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,453
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1210X107M6R3CT suministradas por sus distribuidores.
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1210 85C T/R