Walsin Technologies 1210B224K251CT
1210 0.22 uF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1210B224K251CT.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.71%
Stock
16,221
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
1.9 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0805C224K3RACTU
Cap Ceramic 0.22uF 25V X7R 10% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0603C224K8RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0603