Walsin Technologies 1210B106K500CT
50V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1210B106K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-89.19%
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1210B106K500CT suministradas por sus distribuidores.
1210 10 uF 50 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 10uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitors; 1210B106K500CT; WALSIN; 1210; 10 µF; 50 V; X7R
Chip Capacitor (MLCC) 1210 10µF ±10% 50V X7R