Walsin Technologies 1206X106K500CT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; WALSIN; 1206X106K500CT; 10 µF; 1206; 50 V; X5R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1206X106K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+82.26%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1206X106K500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206
Chip Capacitor (MLCC) 1206 10µF ±10% 50V X5R
1206 MLCC X5R 10 uF, +/- 10% 50 V T&R GP