Walsin Technologies 1206B332K501CT
500V 3.3nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 1206B332K501CT.
IHS
Datasheet12 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
-18.45%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,655
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Introduction Date2002-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 1206B332K501CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.0033uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Chip Capacitance (Mlcc) 1206 3.3nF ±10% 500V X7R
1206 MLCC X7R 3300 pF+/- 10% 500 V T&R