Walsin Technologies 0805X226M6R3CT
0805 22 uF 6.3 V ±20% Tol. X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805X226M6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.89%
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805X226M6R3CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% SMD 0805 85C Plastic T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 F, 20%, X5R, 6.3 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |Walsin 0805X226M6R3CT
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X5R ±20% 22muF
CAP, 22µF, 6.3V, 20%, X5R, 0805; Capacitance: 22µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X5R; Product Range: -; Operating Temperature Min: -5