Walsin Technologies 0805N471J101CT
100V 470pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805N471J101CT.
TECHDesign
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-11.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
780 µm
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805N471J101CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805N471J101CT
0805 470 pF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805