Walsin Technologies 0805N392J500CT
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805N392J500CT.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,832
Authorized Distributors
2
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
1.25 mm
600 µm
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805N392J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Chip Capacitor (MLCC) 0805 3.9nF ±5% 50V C0G(NP0)
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0805
0805 MLCC NPO 3900 pF+/- 5% 50 V T&R
MLCC 0805 Size 50V 3900pF +/-5%