Walsin Technologies 0805B684K250CT
MLCC 0.68UF 25V X7R 0805 / 0.68 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805B684K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-82.59%
Stock
26,844
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
25V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C684K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.68uF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B684KOFNNNE
16V 680nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.68 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
10V 680nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805B684K250CT suministradas por sus distribuidores.
0805 680 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.68uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 680nF ±10% 25V X7R
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 680nF 10% 15% ppm/C
0805 MLCC X7R 0.68 uF+/- 10% 25 V T&R
Cap, 0.68Μf, 25V, 10%, X7R, 0805, Reel; Capacitance:0.68Μf; Voltage Rating:25V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805B684K250CT