Walsin Technologies 0805B473J500CT
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805B473J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+16.22%
Stock
74,841
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B473JBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0805 [2012 Metric]
50V 47nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B473JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC0603C473J3RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805B473J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.047 F, 5%, X7R, 50 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805B473J500CT
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.047muF ±5% X7R
Chip Capacitor (MLCC) 0805 47nF ±5% 50V X7R
CAP CERAMIC 47NBF 50V X7R 5% 0805 SMD