Walsin Technologies 0805B222J250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805B222J250CT.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
9,742
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
780 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805B222J250CT suministradas por sus distribuidores.
0805 MLCC X7R 2200 pF+/- 5% 25 V T&R
2.2nF ¡À5% X7R 25V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
CAP CER 2200PF 25V X7R 0805