Walsin Technologies 0805B105K250CT
25V 1uF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0805B105K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+348%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21B105KAFNNNE
TAIYO YUDENTMK107B7105KA-T
25V 1uF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK107AB7105KAHT
0603 25 V 1 uF ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B105KAHNNNE
25V 1uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B105KAFNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805 inch
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0805B105K250CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 1UF 25V X7R 0805 / 1 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Cap Ceramic 1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 F, 10%, X7R, 25 V, 0805 [2012 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0805B105K250CT
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 1muF ±10% X7R
Ceramic Capacitors; 0805B105K250CT; WALSIN; 0805; 1 µF; 25 V; X7R