Walsin Technologies 0603X226M6R3CT
6.3V 22uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603X226M6R3CT.
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1091%
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603X226M6R3CT suministradas por sus distribuidores.
0603 22 uF 6.3 V ±20% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 0603
Cap, 22Uf, 6.3V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X226M6R3CT
Cap Ceramic 22uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0603 85C T/R