Walsin Technologies 0603X225K6R3CT
0603 2.2 uF 6.3V X5R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603X225K6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-8.73%
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
2.2 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603X225K6R3CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0603 / 2.2 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0603 (1608 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 2.2 F, 10%, X5R, 6.3 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X225K6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 2.2µF ±10% 6.3V X5R