Walsin Technologies 0603X106K100CT
10uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603X106K100CT.
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-39.62%
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603X106K100CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0603
Cap, 10Uf, 10V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X106K100CT
Cap Ceramic 10uF 10V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
Ceramic Capacitors; 0603X106K100CT; WALSIN; 0603; 10 µF; 10 V; X5R