Walsin Technologies 0603X105K500CT
50V 1uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603X105K500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603X105K500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0603
Cap, 1Uf, 50V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603X105K500CT
Cap Ceramic 1uF 50V X5R 10% Pad SMD 0603 85C T/R
Ceramic Capacitors; 0603X105K500CT; WALSIN; 0603; 1 µF; 50 V; X5R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 1µF ±10% 50V X5R