Walsin Technologies 0603N821J101CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N821J101CT.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
25,962
Authorized Distributors
2
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N821J101CT suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 820 pF +/- 5% 100 V T&R GP