Walsin Technologies 0603N821G500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N821G500CT.
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
820 pF
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
2 %
2 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N821G500CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
820pF ¡À2% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 820 pF+/- 2% 50 V T&R