Walsin Technologies 0603N820J500CT
50V 82pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N820J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+110%
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C820JB8NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C820J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, 0603
KYOCERA AVX06035A820JAT2A
0603 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 82pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N820J500CT suministradas por sus distribuidores.
0603 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitor, 82 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N820J500CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 82pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0603 82pF ±5% 50V C0G(NP0)