Walsin Technologies 0603N6R8D500CT
50V 6.8pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N6R8D500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TME
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 pF
6.8 pF
6.8 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Componentes relacionados
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 6.8pF 0.5pF C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C6R8DB8NNNC
50V 6.8pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 6.8 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06035A6R8CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 6.8 Pf, - 0.5Pf, C0G / Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N6R8D500CT suministradas por sus distribuidores.
0603 6.8 pF 50V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 6.8pF ±0.5pF 50V C0G(NP0)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.3529% +Tol, 7.3529% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000068uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 6.8pF 50V
Cap, 6.8Pf, 50V, C0G/Np0, 0603, Reel; Capacitance:6.8Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.5Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N6R8D500CT