Walsin Technologies 0603N560J500CT
50V 56pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N560J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.82%
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
KYOCERA AVX06035A560JAT2A
0603 56 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C560JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 56pF 50volts C0G 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C560JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 56pF, Surface Mount, 0603 inch
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N560J500CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 56 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N560J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors 56 Pf, 5%, C0G / Np0, 50 V, 0603
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 56pF
CAP, 56PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperature