Walsin Technologies 0603N471J500CT
50V 470pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N471J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-81.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 470pF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-MechanicsCL10C471JB8NNNC
50V 470pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0603 5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C511JB8NNNC
50V 510pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N471J500CT suministradas por sus distribuidores.
0603 470 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Capacitor, 470 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N471J500CT