Walsin Technologies 0603N470J101CT
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N470J101CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-31.85%
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
0603 47 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 47pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0603C470J1GACTU
0603 C 47PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JC8NNNC
100V 47pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A470JAT2A
50V 47pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N470J101CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 47pF ±5% C0G NP0
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N470J101CT