Walsin Technologies 0603N220J250CT
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N220J250CT.
Tendencia de 3 meses:
+31.50%
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C220J1GACTU
0603 C 22PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C220JB8NNNC
50V 22pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035A220JAT4A
0603 22pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C220JB81PNC
25V 22pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N220J250CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 0603
CERAMIC CAPACITOR 0603 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 22pF 25V
22pF ¡À5% C0G(NP0) 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
0603 MLCC NPO 22 pF+/- 5% 25 V T&R