Walsin Technologies 0603N220J101CT
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 Pf, 5%, C0G/Np0, 100 V, 0603 1608 Metric Rohs
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N220J101CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
-47.88%
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %