Walsin Technologies 0603N200J500CT
50V 20pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N200J500CT.
IHS
Datasheet20 páginasHace 7 años
TME
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-1.85%
Authorized Distributors
5
Capacitance
20 pF
20 pF
20 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 20pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 1608M/0603
Samsung Electro-MechanicsCL10C200JB8NNNC
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 22pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 18pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N200J500CT suministradas por sus distribuidores.
0603 20 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 20pF
Chip Capacitor (MLCC) 0603 20pF ±5% 50V C0G(NP0)
Cap, 20Pf, 50V, 5%, C0G/Np0, 0603; Capacitance:20Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Operating Temperature Min:-55°C; Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603N200J500CT