Walsin Technologies 0603N152J500CT
0603 1500 pF 50 V ±5% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N152J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.23%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N152J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0603 1.5nF ±5% 50V C0G(NP0)
CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 1500pF
CAP CER 1500PF 50V C0G/NP0 0603