Walsin Technologies 0603N111J500CT
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 110pF
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N111J500CT.
IHS
Datasheet20 páginasHace 7 años
TECHDesign
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
6,400
Authorized Distributors
1
Capacitance
110 pF
110 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
900 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-11-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N111J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00011uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 110PF 50V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 110 pF+/- 5% 50 V T&R