Walsin Technologies 0603N102K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603N102K160CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
-1.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
47,622
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603N102K160CT suministradas por sus distribuidores.
1nF ¡À10% C0G(NP0) 16V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 1000PF 16V C0G/NP0 0603
0603 MLCC NPO 1000 pF+/- 10% 16 V T&R