Walsin Technologies 0603B333J500CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B333J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+44.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL10B333JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
50V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX06035C333JAT4A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .033uF X7R 0603 5% Tol
X7R 33nF 16V ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 33nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B333J500CT suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 F, 5%, X7R, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B333J500CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.033muF ±5% X7R
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
0603 MLCC X7R 0.033 uF+/- 5% 50 V T&R