Walsin Technologies 0603B332K101CT
100V 3.3nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B332K101CT.
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+7.42%
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C332K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B332KB8NNNC
50V 3.3nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0033uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
KYOCERA AVX0603YC332KAT2A
0603 3.3 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX06033C332KAT2A
Cap Ceramic 0.0033uF 25V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
16V 3.3nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B332K101CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 3300pF ±10% X7R
Cap Ceramic 0.0033uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap, 0.0033Uf, 100V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B332K101CT
Chip Capacitor (MLCC) 0603 3.3nF ±10% 100V X7R
0603 MLCC X7R 3300 pF+/- 10% 100 V T&R