Walsin Technologies 0603B272K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B272K250CT.
Tendencia de 3 meses:
-0.31%
Stock
19,807
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B272K250CT suministradas por sus distribuidores.
0603 MLCC X7R 2700 pF+/- 10% 25 V T&R
MLCC 2.7nF ¡À10% 25V X7R 0603