Walsin Technologies 0603B153K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B153K250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
5
Capacitance
15 nF
15 nF
15 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B153K250CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.015uF 25V X7R 10% SMD 0603 125C Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.015uF +-10% 25V
0603 MLCC X7R 0.015 uF+/- 10% 25 V T&R