Walsin Technologies 0603B123K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.012uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B123K160CT.
Tendencia de 3 meses:
-0.67%
Authorized Distributors
5
Capacitance
12 nF
12 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B123K160CT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.012uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap, 0.012Uf, 16V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B123K160CT
0603 MLCC X7R 0.012 uF+/- 10% 16 V T&R