Walsin Technologies 0603B122K250CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0012uF, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B122K250CT.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
7,990
Authorized Distributors
4
Capacitance
1.2 nF
1.2 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B122K250CT suministradas por sus distribuidores.
0603 MLCC X7R 1200 pF+/- 10% 25 V T&R
1.2nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
CAP CER 1200PF 25V X7R 0603