Walsin Technologies 0603B104J250CT
25V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0603B104J250CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Newark
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-64.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX06033C104JAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B104JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, ± 5%, X7R, 0603 [1608 Metric]
16V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 100nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0603B104J250CT suministradas por sus distribuidores.
0603 100 0.1 uF 25 V ±5% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 F, 5%, X7R, 25 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0603B104J250CT
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.1muF ±5% X7R
0603 MLCC X7R 0.1 uF+/- 5% 25 V T&R