Walsin Technologies 0402X563K160CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X563K160CT.
IHS
Datasheet22 páginasHace 6 años
TECHDesign
Componentes alternativos
Este componente
Stock
16,000
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 nF
56 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X563K160CT suministradas por sus distribuidores.
0402 MLCC X5R 0.056 uF +/-10% 16V TR GP
CAP CER 0.056UF 16V X5R 0402
56nF ¡À10% X5R 16V 0402 1mm*500¦Ìm