Walsin Technologies 0402X224K6R3CT
0402 0.22 uF 6.3 V ±10 % Tolerance X5R MT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402X224K6R3CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
element14 APAC
TECHDesign
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.03%
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Componentes relacionados
Yageo GroupC0402C224K9PACTU
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm X5R 6.3V 0.22muF ±10% X5R
TAIYO YUDENJMK105BJ224KV-F
0402 0.22 uF 6.3 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 220nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0402 85C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05A224KQ5NNNC
KYOCERA AVX04026D224KAT4A
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 6.3V 0.22muF ±10% X5R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402X224K6R3CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.22 F, 10%, X5R, 6.3 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402X224K6R3CT
Chip Capacitor (MLCC) 0402 220nF ±10% 6.3V X5R